РАСЦВЕЛИ БОЛЬШИЕ СКИДКИ. До конца акции дней
Перейти
X
8 800 505 19 80

RealFlame стала участником выставки MosBuild 2022


Компания RealFlame была рада видеть вас в рамках выставки MosBuild 2022

 

Компания RealFlame уже не первый раз является участником крупнейшего знакового проекта строительной области России. И в этом году выставка MosBuild стала для нас центральной площадкой для презентации передовых технологий в области разработки и производства электрических очагов и каминов.

На стенде мы представляли широкий ассортимент дизайнерских решений, в том числе электрические камины с эффектом живого пламени - 3D электроочаги. В них реализована инновационная технология, достоверно воссоздающая имитацию огня. Звук потрескивающих дров дополняет сходство с натуральным камином. 3D очаг выполняет сразу несколько функций – обогревает помещение и увлажняет воздух, создавая комфортный микроклимат. Среди моделей данной линейки был представлен очаг 3D Line 150 – который стал центральным местом и вызвал наибольший интерес у посетителей выставки, а также 3D Cassette 1000 – электроочаг, предназначенная для установки в ниши.

Отдельного внимания заслужили линейные электрокамины, которые являются безусловным трендом на рынке. Они отличаются лаконичным дизайном, простотой форм и функциональностью в использовании. Камины данной серии имеют небольшую высоту, что позволяет размещать над ними радио и аудио аппаратуру, а также предметы декора. В категории линейных каминов посетители ознакомились с моделью Frankfurt – богатое сочетание натуральной древесной фактуры и скалистого камня. Bergen – лаконичное решение, сдержанный скандинавский стиль, функциональный выбор.

MosBuild 2022 стал полезным проектом, способствующим дальнейшему наращиванию совместной партнерской работы с дизайнерами и архитекторами, дистрибьюторскими компаниями, повышению новаторства на рынке электрических каминов и созданию условий для дальнейшего роста и развития сегмента в России.  Искренне желаем партнерам и участникам успехов и всего наилучшего.

­

До встречи на стенде RealFlame в 2023 году!

Возврат к списку