РАСЦВЕЛИ БОЛЬШИЕ СКИДКИ. До конца акции дней
Перейти
X
8 800 505 19 80

Очаг Saphir 42 на главной национальной выставке "Россия"

Электроочаг Saphir 42 на выставке "Россия" в рамках экспозиции "Квартира будущего"

21.03.2024

Открытие нового фирменного салона в Екатеринбурге

Друзья, с радостью сообщаем, что у нас открылся новый магазин в Екатеринбурге.

15.02.2024

Открытие нового филиала в Костроме

Друзья, с радостью сообщаем, что у нас открылся новый магазин.

11.01.2024

Выставка MosBuild в Москве | Приглашаем посетить наш стенд

Уважаемый партнёр!
Компания RealFlame приглашает Вас посетить наш стенд на крупнейшей в России и Восточной Европе международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild 2023.

14.03.2023

Real Flame приглашает всех друзей на выставку Mosbild24

Real Flame приглашает всех друзей на выставку Mosbild24

Приглашаем на выставку MosBuild 2023 дизайнеров, архитектурные и проектные бюро, дизайн-блогеров

С удовольствием приглашаем на выставку MosBuild 2023 дизайнеров, архитектурные и проектные бюро, дизайн-блогеров, а также всех любителей интерьерной индустрии, современного дизайна и просто поклонников красоты!

График работы интернет магазина в праздничные дни

График работы интернет магазина.
31.12.2022 до 16-00.
1, 2, 3.01.2023 выходной день.
4.01.2023 обработка заказов для доставок на 05.01.2023 по Москве и Санкт-Петербургу, а так же доставок до транспортных компаний в регионы.
5-8.01.2023 выходной день.
Ваши заказы будут обрабатываться 4.01.2023 и 08.01.2023 с доставкой на следующий день по Москве и Санкт-Петербургу, а так же до терминалов транспортных компаний в регионы.

Новый магазин в Санкт-Петербурге

Друзья, с радостью сообщаем, что у нас открылся новый магазин.
Ждём вас в ТЦ Мебельвуд:
Санкт-Петербург, Дальневосточный пр 14,
сек 2-05б
тел.: 8 (812) 331-90-99
Режим работы: 11:00-21:00, ежедневно

1_shop.jpg

Dallas | Новая модель электрокамина

Рады представить новую модель электрокамина от группы компаний RealFlame - Dallas.

Электрокамины Dallas - это уникальное решение для украшения вашего помещения. Вы можете использовать его как навесной камин, приставить к стене или же встроить в нее!

Дизайн в духе минимализма, дополнительная боковая подсветка, встроенная защита от перегрева, Dallas - идеальный выбор для современного интерьера.

Камин доступен в двух вариантах исполнения:

Белый - Dallas WTM Matte White

Черный - Dallas BLM Matte Black

dallas.jpg

Выставка InDecor 2018 в Краснодаре | Приглашаем посетить наш стенд

InDecor 2018 - это пространство эксклюзивных предметов интерьера и авторской мебели. Группа компаний RealFlame на своём стенде представляет новинки и хиты продаж электрических каминов. Выставка продлится до 31 марта. Ждём Вас!

"Экспоград Юг", г. Краснодар, ул. Конгреcсная 1, стенд № С119

indecor_2018.jpg


Настенный электрокамин | Статья

В этой статье мы хотим поговорить о такой разновидности электрических каминов, как настенный (навесной), в чем его преимущество, какие есть особенности использования.

Многие дизайнеры все чаще используют в интерьерах электрокамины, закрепленные на стене. Данный дизайн может подойти как для частного дома, так и квартиры. Многие модели могут выглядеть как электронная картина, также их можно удачно встраивать непосредственно в стену. Данные камины легкие и компактные, не идут ни в какое сравнение с громоздкими тяжелыми моделями в условиях небольшого помещения.

К преимуществом настенных каминов можно отнести:

  • очень компактные модели - позволяют существенно экономить свободное место в квартире или доме;
  • небольшое основание очага и гладкие материалы - уход за электрокамином не вызывает никаких сложностей;
  • минимальная толщина – камин визуально схож с внешним видом и дизайном современной техники, например, плазменный телевизор;

Настенные модели электрокаминов размещаются следующими способами:

  • вешаются на стену;
  • встраиваются в стену;

И в первом и во втором варианте, не забудьте учесть вес и габариты электрокамина. Если ваша модель тяжелее 15 кг используйте больше крепежей. Обычно весь необходимый крепёж входит в комплектацию. Стена, на которой вы планируете повесить камин должна быть оборудована розеткой, чтобы не нарушать эстетику различными лишними проводами и переносками.

Настенный электрокамин

Выбирая настенный электрокамин не забудьте уточнить его габариты и позаботьтесь о правильном размещении на вашей стене.

Если вы решили встроить ваш электрокамин, подготовьте для него нишу. Проще всего это будет сделать в гипсокартонной стене. Также отличным решением будет спрятать всю проводку в нишу. Если Вы планируете использовать камин исключительно в декоративном режиме, никаких особых требований к характеристикам ниши не предъявляется. Для использования в режиме обогрева предусмотрите вентиляцию ниши.

Компания RealFlame предлагает вам отличный вариант компактного навесного электрокамина: Andromeda

Новая модификация декоративных дров Cassette 630M 3D

Друзья, рады сообщить, что мы выпустили новую модификацию декоративных дров Cassette 630M 3D

Что нового?
-муляж дров можно заменить на металлическую чёрную панель (приобретается отдельно, в комплект не входит);
-в данной модификации, в отличии от предыдущих, расположение линии пламени сделано максимально по центру дров / панели (всего на 0,75 см смещено от центра), что позволяет более гармонично встроить очаг в элементы интерьера, просматриваемые со всех сторон;
-расположение провода снизу - благодаря этому установка в ниши и вырезы упрощается;

Модификация с панелью
Модификация муляжом дров

3d-cassette-630-black-panel.jpg

Realflame на выставке Indecor 2018, Краснодар, 28 - 31 марта

Друзья, приглашаем Вас посетить стенд группы компаний RealFlame - электрокамины на выставке "Indecor 2018", которая пройдёт в Краснодаре с 28 по 31 марта 2018.

На нашем стенде мы представим новинки и хиты продаж электрических каминов, ответим на все Ваши вопросы.

Ждём Вас в "Экспоград Юг", г. Краснодар, ул. Конгреcсная 1, стенд № С119

indecor_2018_2.jpg

Сколько потребляет электрокамин? | Статья

Многих покупателей волнует сколько электроэнергии потребляет электрокамин. На что обратить внимание при выборе и как не получать большие счета на электричество. Попробуем разобраться в этой статье.

В первую очередь нужно отметить, что электрокамин может использоваться для обогрева помещения, а также исключительно в декоративном смысле. При использовании только имитации огня и без обогрева электрокамин обычно потребляет не более 100-150 BT. Так что, если в обогреве нет большой необходимости, а требуется лишь поддерживать ощущение уюта в доме или квартире – просто не включайте обогрев.

Потребление в декоративном режиме:
Важный показатель, который влияет на потребление электричества — это тип используемых ламп. Можно разделить электрокамины на три категории:

1) LED (светодиодные). Потребление электричества у каминов со светодиодными лампами - 25-50 ВТ/час.
2) Лампы накаливания. Потребление 100-150 ВТ/час.
3) Галогеновые лампы. Потребление от 150 ВТ/час.

potreblenie.jpg

Очаги с технологией 3Dвизуализации потребляют больше электричества, чем аналоги с проекцией. Подробней об отличиях технологий в этой статье. В 3Dэлектрокаминах лампа должна быть горячей для достижения эффекта настоящего огня. Она не только подсвечивает испаряющуюся воду, но и за счет тепла задает направление движения испарению. Таким образом использование, например, LED ламп в 3D каминах – просто не даст нужного эффекта.

Потребление в режиме обогрева:
Наиболее распространены камины с потреблением от 750 до 1500 ВТ/час. Этот показатель зависит от конкретной модели электрокамина.

Большинство моделей работают в двух режимах: половинная мощность и полная мощность. Для дополнительной экономии электричества можно обратить внимание на модели с термостатом, т. е. те, которые будут поддерживать температуру включаясь и выключаясь в нужное время, а не работать только в двух режимах.

Максимальная мощность, потребляемая электрическим камином, достигает 2кВт/час.

RealFlame на выставке  WorldBuildSiberia 2018

Приглашаем посетить стенд группы компаний RealFlame на выставке WorldBuildSiberia 2018, на которой мы представим свои электрокамины. Выставка пройдет с 13 по 16 февраля 2018 года в городе Новосибирск.

Выставка WorldBuildSiberia 2018 - отличная возможность за короткое время ознакомиться с продукцией большого количества производителей и поставщиков товаров для ремонта и строительства. На нашем стенде мы познакомим Вас с электрокаминами RealFlame, и с наиболее выгодными предложениями как для организаций (дилерство и партнёрство), так и для розничных покупателей (специальные предложения и скидки).
Выставка WorldBuildSiberia 2018
Ждём Вас в международном выставочном комплексе "Новосибирск Экспоцентр" по адресу: Россия, г. Новосибирск, ул. Станционная, 104, Павильон А, стенд А423
Получить бесплатный электронный билет

RealFlame на выставке Салон каминов 2018

Приглашаем посетить с 01 по 04 марта выставку "Салон каминов 2018".

Салон каминов - это лучший способ составить наиболее полное представление о новых разработках в быстро растущей на сегодняшний день области электрокаминов, изучить покупательский спрос и предложения рынка. Компания RealFlame с радостью представит свой стенд на этом событии, посетив который вы сможете ознакомиться с линейкой наших электрических каминов.

Ждем Вас: "Крокус Экспо"
Москва, ул. Щепкина, д. 29
Павильон №3, Зал №15, Стенд №К-24-2

Салон каминов 2018

Как выбрать электрокамин? | Статья

Все мы любим уют, особенно осенью, зимой и весной, когда хочется не просто обогреть свою квартиру или загородный дом, но и привнести немного теплого настроения. С такой задачей отлично справляются электрокамины, но как их выбрать? В наше время камины могут быть абсолютно разных форм, размеров и отличаются дизайном. Различают пристенные, мобильные, угловые и навесные электрические камины.

Мобильный электрокамин

Мобильные электрокамины.

Эти модели, по сути, отдельно стоящие очаги, некоторые из них похожи на чугунную топку, что может быть замечательным дизайнерским решением. Такой вариант очень удобен, вы всегда можете сменить положение камина в доме или квартире.

Угловой электрокамин

Пристенные и угловые электрокамины.

Самые распространенные модели, устанавливать их можно по стене или в угол комнаты в зависимости от дизайна. Производители электрокаминов, как правило, реализуют обрамления и электроочаги раздельно, таким образом, вы всегда можете скомплектовать свой вариант по вашему вкусу, или, например, приобрести отдельно очаг  встроить его непосредственно в стену, так вы сможете создать полное ощущение настоящего камина с дымоходом.

Навесной электрокамин

Навесные (подвесные, настенные)электрокамины

Устанавливают на специальных крепежах на стене. Такие модели могутбыть разных размеров. Небольшие, которые очень похожи на живую картину, могут выполнять функцию ночника, многие дизайнеры высоко оценивают применения такого камина в интерьере.

Теперь поговорим об имитации пламени, это отдельная интересная тема, ведь именно огонь создает ощущение уюта. Раньше для того, чтобы создать ощущение настоящего огня использовались лоскутки ткани и специальная подсветка.

3D электрокамин

Однако сегодня существуют модели, которые испаряют воду и подсвечивают языки пламени специальными лампами, такая система называется 3D. Эти электрокамины порой не отличить от настоящих. Еще одна приятная деталь, испарение воды в таком камине отлично увлажняет окружающий воздух, что актуально зимой во время работы центрального отопления, которое очень сильно высушивает.


Чтобы во время работы электрокамина создавалось полное ощущение живого огня, некоторые модели издают характерный звук, похожий на потрескивание бревен в дровяном камине.

Теперь, когда вы узнали больше об электрокаминах и, возможно, определились какой подходит именно вам, предлагаем посетить каталог RealFlame.Также вы с легкостью можете подобрать оптимальное сочетание обрамления и очага используя наш конструктор

Победительница розыгрыша электрокамина

В нашем розыгрыше счастливой обладательницей камина Dublin Lux STD DN + Eugene 3D стала - Гарафутдинова А.Т. из Казани. Еще раз поздравляем и публикуем видео с награждения:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 10 | След.